На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Во саду ли? В огороде?

850 подписчиков

Технология выращивания томата Силуэт F1.

 Это стандартный полудетерминантный гибрид томата для выращивания во втором обороте в зимних теплицах на любых субстратах.   Основные преимущества для производителя:

       -Силуэт отличается очень ранним урожаем. Это означает , что высаживать его можно позже индетерминантных гибридов и получать такой же урожай в более короткие сроки, давая возможность продлить вегетацию огурцам первого оборота.

       -Возможность посадки в период с 1 июня по 1 августа с гарантией получения хорошего урожая- главное преимущество Силуэта.

       -Концентрированная отдача урожая-еще одно серьёзное преимущество. Вы можете за короткий осенний период собрать максимально возможное количество плодов. Причем выход товарной продукции будет 99% , а цены в сентябре-ноябре довольно высокие. 

       - Низкие затраты на выращивание-можно и нужно держать меньшую среднесуточную температуру, а значит меньше затрат на дорогой газ. Также растение компактное и открытое, высота от 1.5 до 1.7м , а значит меньше работы по уходу .

        -Средняя урожайность составляет 12-13кг/м.       

Картина дня

наверх